Ответ
Старый 20.02.2012, 11:04   #21
ВЕЗДЕХОД

Участник движения

По умолчанию Re: БОКС

Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
У Виталика нет техники. Я не хочу сказать что он бездарный боксер и т.д., но красивого бокса он не показывал никогда! Результативный но не красивый. Мне нравится Владимир, когда его начал Стюарт тренировать. А вообще мой кумир - железный Майк. И я считаю, что любительские соревнования - это бокс, спорт, а то все шоу. Ещё я не люблю Виталика бо из-за него нас из зала на ЦСК выгоняли когда он приезжал тренироваться
Ага ты про технику расскажи соперникам Виталия,бой он провел в пол силы потому что с возрастом выносливость не та и что ему пора завязывать тут согласен.А вот техники у обезьяны точно нет,жалко что на жопу не посадили.
Старый 20.02.2012, 18:59   #22
ice

спец 4х4

Цитата:
Сообщение от ВЕЗДЕХОД Посмотреть сообщение
Ага ты про технику расскажи соперникам Виталия,бой он провел в пол силы потому что с возрастом выносливость не та и что ему пора завязывать тут согласен.А вот техники у обезьяны точно нет,жалко что на жопу не посадили.
Специально только что пересмотрел ещё раз бой. Виталий победил благодаря физическому преимуществу. Чесора был на много техничнее. Постоянно раскачивался, нырял, уклонялся, пытался провести комбинации, не зацикливался на голове, а проводил удары и по туловищу, делал выпады, но конечно же он не мог ничего сделать Виталику в дальнем бою - он не доставал.
Вездеход, откуда такие познания в области класики? Что для тебя техника в боксе?
ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 09:28   #23
ВЕЗДЕХОД

Участник движения

Цитата:
Специально только что пересмотрел ещё раз бой. Виталий победил благодаря физическому преимуществу. Чесора был на много техничнее. Постоянно раскачивался, нырял, уклонялся, пытался провести комбинации, не зацикливался на голове, а проводил удары и по туловищу, делал выпады, но конечно же он не мог ничего сделать Виталику в дальнем бою - он не доставал.
Вездеход, откуда такие познания в области класики? Что для тебя техника в боксе?
Чезора техничный боксер с ударом который делается от пола на скачку?Не надо путать врожденную пластику нигеров с техникой.Прикинь мимо спортзала пару раз прошелся
Старый 21.02.2012, 13:45   #24
ice

спец 4х4

Цитата:
Чезора техничный боксер с ударом который делается от пола на скачку?Не надо путать врожденную пластику нигеров с техникой.Прикинь мимо спортзала пару раз прошелся
Думаю, не больше чем пару раз. "врожденная пластика у нигеров" это что-то
Старый 21.02.2012, 14:21   #25
ВЕЗДЕХОД

Участник движения

Цитата:
Думаю, не больше чем пару раз. "врожденная пластика у нигеров" это что-то
Дик я и написал что пару раз.А если говорить про технику то тот же Хей намного лучше за Чесору.Сразу видно как сильно тебе не нравится Виталий.Ты хотя бы вспомни его бой с Ленноксом Льюисом.

Последний раз редактировалось ВЕЗДЕХОД; 21.02.2012 в 14:23.
ВЕЗДЕХОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:37   #26
DIMON

понимает 4х4

Цитата:
Ты хотя бы вспомни его бой с Ленноксом Льюисом.
он там показал что-то сверъестественное? не более чем уровень выше среднего, и до Льюиса и близко не дотягивал... а щас это вообще позор, ему пора в кресле на даче рыбку ловить а не на ринг выходить, нет хлесткости и силы в ударах, если б бой еще пару раундов был. то Кличко б наверное сам упал
DIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:51   #27
АНДРИК

ДиРеХтОр

Я так смотрю тут одни спэцы собрались и у каждого за спиной как минимум по 5 поясов и по 5 защит этих поясов.
Я не спец в боксе и уж тем более не боксер НО факт остается фактом! Кличко 8 раз защитил пояс и на данный момент он не победим! И не Вам судить есть ли у него техника или нету. Он доказал что он достоин быть ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21.02.2012, 15:04   #28
Pasha

новичек

Цитата:
Сообщение от DIMON Посмотреть сообщение
... и до Льюиса и близко не дотягивал...
Полностью не согласен
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:28   #29
ice

спец 4х4

Цитата:
Дик я и написал что пару раз.А если говорить про технику то тот же Хей намного лучше за Чесору.Сразу видно как сильно тебе не нравится Виталий.Ты хотя бы вспомни его бой с Ленноксом Льюисом.
Не сравнивай Хея с Чесорой. У них общего только то, что оба британцы и афро-американцы.
Льюис техничнее Виталика! Владимир стал на много техничнее, когда его начал Мени тренировать.
Старый 21.02.2012, 15:31   #30
ice

спец 4х4

Цитата:
Сообщение от АНДРИК Посмотреть сообщение
Я так смотрю тут одни спэцы собрались и у каждого за спиной как минимум по 5 поясов и по 5 защит этих поясов.
Я не спец в боксе и уж тем более не боксер НО факт остается фактом! Кличко 8 раз защитил пояс и на данный момент он не победим! И не Вам судить есть ли у него техника или нету. Он доказал что он достоин быть ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разошли это сообщение всем журналистам и критикам газет и журналов.

Я имею право высказаться, т.к. в свое время достаточно пота оставил в залах АтмаСпорт, ЦСК, ПолитехБоксинг. Какой-то период занимался по 7-8 тренировок в неделю и все бои обсуждали с тренерами всегда, и на соревнованиях бывали, потому я могу комментировать.

Последний раз редактировалось ice; 21.02.2012 в 15:33.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра