Ответ
Старый 22.02.2012, 13:52   #11
DIMON

понимает 4х4

По умолчанию Re: ГАИ, и как с ним бороться :)

Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Я б такое чудил только тогда, когда у машина, где все работает, все как с завода, все документы в порядке, и я больше никогда здесь не появлюсь. Все мы рано или поздно нарушаем и вот тогда они отиграются.
+1, имея хоть малейшую бочину, лучше не перегибать.. а тягатся за грудки, ну так то разве что пацана зеленого который только с армии пришел, кажись двести какая-то статья - оказание сопротивления или как там, так оформляется на раз два, пару раз был свидетелем подобной ситуации. хоть и не с гайцами, а это уже другой кодэкс, с другой ответственностью...
DIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:01   #12
Masik

Лучший повар клуба

да нет ребята тут всё гораздо глубже просто есть физ лица(наймиты) а есть статус человека но это совсем другая история!
а за грутки я его хватал, просто этот свисток мне в открытой форме заявил что у меня рожа не мыта и неху.... им умным пацанам тут рассказывать о конституции Украины (за что в последствии принесли извинение!) да и вообще что я щас получу по фейсу! ну а ваши действия?
Masik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:30   #13
ice

спец 4х4

Цитата:
Сообщение от Masik Посмотреть сообщение
да нет ребята тут всё гораздо глубже просто есть физ лица(наймиты) а есть статус человека но это совсем другая история!
а за грутки я его хватал, просто этот свисток мне в открытой форме заявил что у меня рожа не мыта и неху.... им умным пацанам тут рассказывать о конституции Украины (за что в последствии принесли извинение!) да и вообще что я щас получу по фейсу! ну а ваши действия?
Кто сталкивался с ментами, а ГАИ это те же менты, согласится, что лучше пускай тебя бьют чем ты их - дешевле в будущем обойдется. У меня были ситуации, когда гаишники мутили левые протоколы со свидетелями, и узнаешь об этом из исполнительной. И в суд поздно подавать чоб опротестовать протокол. Можешь подать в суд максимум на действия инспектора, но хрен докажешь - у него свидетели. И рапорта писали, что я пьяный наехал на пешехода и создал аварийную ситуацию, и не остановился на требование сотрудников милиции, при этом 3 свидетеля дали идентичные пояснения в письменном виде. Короче мне хватило! Некоторые до сих пор при возможности делают подлянки. Что я заказал себе, что нехрен с ними лезть в залу..у. Потом появились хорошие знакомые в конторе и в суде, при помощи которых отсуживал протоколы чужих гаишников и хрен забивал на пешеходы и красный свет. Несколько раз хотели забрать права, но звонок все решал. Самое интересное, что вечно спрашивали какая у меня вторая машина, типа копейка это рабочая, а вторая - крутая. Не верили, что я говорил, что у меня нет больше машин.

Последний раз редактировалось ice; 22.02.2012 в 22:34.
ice вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра